Почему горит симистор?
Почему горит симистор?
Потребители спрашивают: почему «горит»симистор в приборах с симисторным ключом? Что делать, чтобы он «не горел»?
Симистор выходит из строя в результате токовых перегрузок, возникающих в оперативной цепи по разным причинам.
Что сделать:
– Вариант 1: установить в оперативной цепи (до прибора) Барьер безопасности Смартреле С-003- производитель гарантирует, что при установке такого барьера симистор прибора не выйдет из строя никогда!
– Вариант 2: установить на выходе прибора безопасное промежуточное реле РП-003 – производитель гарантирует, что при установке такого реле симистор прибора не выйдет их строя никогда!
При покупке и совместной эксплуатации с приборами защиты одновременно промежуточного реле РП-003 или барьера безопасности С-003, гарантия приобретаемого прибора увеличивается до 60 месяцев.
При установке промежуточных реле других типов указанных результатов производитель не гарантирует.
СКАЧАТЬ:
КАТАЛОГ 1 Реле мониторинга и защиты ЭД Смартреле
ООО "САВЭЛ" Адрес офиса: 660098, г.Красноярск, ул. Молокова, д. 14, пом. 240, каб. № 2-5.1
Телефоны: +7(391) 280-06-26, +7 (913) 030-06-26
E-mail: savelsbit@mail.ru